Auction 806, Lot # 65
HERMANN KAUFFMANN (ALEMANIA, 1808-1889) CARRUAJE EN LA TORMENTA DE NIEVE. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 55 x 81 cm Estimado $ 100,000-150,000